Наш маленький Израиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш маленький Израиль » Таки интересно! » Таки беседы за жизнь


Таки беседы за жизнь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Таки пофлудимс господа Ребе.

Вчера таки рванул наш телек. Рванул так, аж задымил.  Пришлось мне брать деньги мои последние и идти за новым. купил, еле успел его до дома дотаранить до ливня.

Вот таки фото

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Хайм Хершель (2009-08-24 17:34:06)

0

2

А в чем таки была причина данного некошерного взрыва ?

0

3

Таки хрен его знает.
однако пришедший утром мастер заявил, что ремонт влетит в 6-10 цельных тысяч.

0

4

Надо было связать мастера и махая перед ним ножницами заявить :

Или евнух или бесплатный ремонт

0

5

Таки видимо он уже был евнухом, ибо не испугался моего тесачка.

0

6

сегодня таки пришлось часть ЗП взять товаром. а магазины - не кошерные. все дорого, не по нашему... ну раз другого ждать не приходится, взял-таки свою любимую Сарочку и зашел в заведения. перерыв все своими благославенными руками, и читая молитвы, я таки обнаружил вполне кошерные вещи, кои и попали в мой гардероб. но само собой с моим уходом, заведения вновь стали некошерны, ибо с молитвами кроме меня туда не ходит никто.

0

7

Таки забавно получилось.

http://s54.radikal.ru/i146/0908/57/1fe7ae2e77bf.jpg

0

8

Таки недавно кошерно порадовал семью свою и сыновей своих. Прикупил за несколько тысяч шекелей приблуду диковинную - игры играть на ней можно. В кепу спрятать можно - маленькая вовсе. Вроде как фирма "Sony" подобное производит. Внуки рады, пейсы по подъездам не разматывают, алкоголь богомерзкий не пьют ибо Тора гласит: не пей! Сидят играют в эмуляцию консолей древних.

0

9

Таки кошерна приблуда сия. Не сродни богомерзкой гойской DS (её ж таки даже на идише не напишешь!)

0

10

Ребе Либерзон, таки у нас в Мигдаль-а-Эмек бывшая в руках чужих DS практически не встречается, а новая с заводов богомерзких к моей скорби требует слишком много шеккелей. Хотя не скрою ребе, сие устройство с двумя показушными экранами по душе мне и видит Моисей я подержу его еще в руках!

0

11

Не сродни богомерзкой гойской DS

Таки на ДС есть игра про обрезание, два выпуска. Одесса осуждает ваш юмор

0

12

Таки на ПСП есть наикошернейшая игра про рэбе-обрэзатиеля, который ходит по иерусалиму и древним землям, своими резаками на цепях обрезает всех в массовом порядке. Таки "God of war" называеца.

0

13

Это игра про греческого поца, косящего под главный арабский хит "Принц персии".

А вот про настоящего одессита Тинла Зелдамана, у которого каждый шекель на счету таки у вас есть?

Отредактировано Хайм Коган (2009-08-27 18:06:06)

0

14

мне тоже кажется, что и ДС и ПСП кошерны обе. ибо сам я в мечтах праведных грезю о них обоих. ДС конеш хочу, но ПСП еще больше. правда на старости лет пенсии не хватет. так что жду удобного случая.... мож за обрезание кто заплатит, ато бесплатно ведь оно у нас - есть необрезанный - раз! и все... таки в благодарность мож и пожертвует кто....

0

15

Таки всех уважаемых ребе поздравляю с прошедшим Рош Ха-Шана и наступлением 5570 года.

0

16

Таки кошерная дата была отпразднована как подобает!!  :crazy:

0


Вы здесь » Наш маленький Израиль » Таки интересно! » Таки беседы за жизнь