Наш маленький Израиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш маленький Израиль » Борьба с гоями » Bit(ch) - 16


Bit(ch) - 16

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Таки интересно! Намедни наши ребе провели атаку на ресурс Бит16!!! Как вы знаете - это обитель трёх крайне некошерных и ненавистных всем иудеям гоев - Барады, Стручка и Бобра и их подсосов!

К счастью удалось сохранить часть совершённого. Качать тут!

0

2

Таки гойи бдят денно и нощно шобы отбить атаку наших братьев! Посему пологаю надо мобилизовать Объединенную Повстанческую Армию Рэбэ (сокращенно О.П.А.Р.) и нанести неожиданный удар по бит16. когда там никого не будэ. Операция "ОПАРыш"!

0

3

Йося Либерзон написал(а):

Таки гойи бдят денно и нощно шобы отбить атаку наших братьев! Посему пологаю надо мобилизовать Объединенную Повстанческую Армию Рэбэ (сокращенно О.П.А.Р.) и нанести неожиданный удар по бит16. когда там никого не будэ. Операция "ОПАРыш"!

Таки дельная мысль, коллега. Можно обсудить!

0

4

Дело брат говоришь ! Надо будет как можно больше добровольцев привлечь :flag:

Солдаты опарыши наносят удар !!!

0

5

я намедни заходил - кроме меня никого тама не было... таких грешников, как "Гость" я конечно не считаю. так шо братья было это в 2 часа дня по москальскому времени.

0

6

Шо сегодня произошло? Что за парубок NKros, а то я был в это время в синагоге

0

7

таки по непонятным Ребе причинам  вышел из бани. И продолжает нормальное общение на сим не кошерном ресурсе.
если не последует обьяснений, Ребе будет недоволен.

Отредактировано Хайм Хершель (2009-08-29 20:01:14)

0

8

Хайм Хершель написал(а):

если не последует обьяснений, Ребе будет недоволен

Таки неделю назад написал сообщение Strok'у, выразив своё недовольствие тем, что на сим ресурсе начали банить навсегда всех с Retrobit'a уже без объяснения причин, даже тех, кого я и представить себе не мог (EvilOkta, Lemmy, Jake Crusher в частности). За себя даже вопрос не поднимал ни разу. Ибо знал, за что сижу в бане. А тут буквально вчера приходит сообщение, что мой аккаунт разблокирован.
Дабы не возникало лишних вопросов, замечу сразу, что я ни перед кем и никогда не подлизывался и не унижался. Разблокировка моего аккаунта для меня такая же неожиданность, как и для вас.

0

9

Таки в связи с тем, шо я с утра обнаружил за своим холодильником варенье (которое упало туда бог знает когда), а в нем - целый выводок реальных опарышей, предлагаю переименовать нашу Боевую Организацию более благозвучно: Жидомасонская Объединённая Поцреотическая Армия (сокращенно - Ж.О.П.А.).
Таки враги будэ трепетать, от одного клича "Грядёт ЖОПА!", а гои будэ шушукаться меж собой "Ну всё, нам пришла ЖОПА!".

Отредактировано Йося Либерзон (2009-08-24 16:47:00)

0

10

Таки хорошие у вас опарыши. Жопа это солидно звучит

0

11

Таки хорошие у вас опарыши

Таки я от их вида, чуть было кошерной мацой не сблеванул!

0

12

Йося Либерзон написал(а):

Таки я от их вида, чуть было кошерной мацой не сблеванул!

Таки как поступили с живность?

0

13

Обрезал и выкинул!

0

14

Таки не совсем в тему, но советую ознакомиться с ярыми представителями специальной олимпиады, пока не потерли
http://freeforum.ixbb.ru/viewtopic.php? … ;p=8#p7197

0

15

ДАвно пора заткнуть этого Жэку. у меня от него кошерная пища в рот не лезэ. глупые тролли часто понты включают перед всеми, пока их не наказать. остается тока вирусы слать... тяжкие.... нет другого выхода из ситуации...

0

16

http://s50.radikal.ru/i128/0909/07/e570110b9ec6.jpg

+1

17

Таки сей гоевский сайт был закрыт !!! Ура товарисчи ребе!!!

0

18

Таки есть на Земле справедливость.Поделом этим проклятым гоям.

0

19

Видать, таки есть возмездие. Допрыгались. Жалко нормальных людей, сидящих там, но остальных гоев...

0

20

Проведена ещё одна атака на некошерный ресурс качать тут

Отредактировано Сталиан Иммен (2009-10-16 16:39:59)

0


Вы здесь » Наш маленький Израиль » Борьба с гоями » Bit(ch) - 16