Наш маленький Израиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш маленький Израиль » Борьба с гоями » Мир консолей


Мир консолей

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Итак братья. успешно провели наступление на необрезанных ублюдков с вышеуказанного сайта.
Надеюсь что они еще долго будут прятать свои мелкие писюны подальше от наших острых предметов. Пусть они запомнят нас надолго :P

Благодаря нашему продвинутому брату Мойша Раббе мы сохранили наши подвиги

Качаем тут

Пароль  kuekshishe

Шалом братья !

0

2

И так будет с каждым.

0

3

Крайне интересно и кошерно было проведено сие мероприятие!

0

4

Таки рад за нас.

0

5

Братья! научите старика неразумного, как прочесть сие благое дело? Подскажите самый кошерный способ, шоб я мог увидеть все как есть, ибо открываю арзхив, а там непонятные мне старику файлы и скрины...

0

6

Кошерный был набег! Я аж мацой не поперхнулся!

0

7

Брат Натан ! Открывать нужно файл .mybb.ru.htm любимой программой браузером :shine:

0

8

Ссылку на мирконсолей стоит кинуть Жэке Ультраблоху и остальным, шоб знали какая расплата их ждет! Киньте братия!

0

9

ах какой кошерный мир стал!!! ато эти неразумные арабы ничего в обрезании не понимали, таки другим пытались свои гомо-наклонности передавать. ай молодцы, братья! честь и хвала вам, родные!

0

10

Братье, таки обратите внимание шо последний приход на МырКонсолей гоев Базза и Реалгамерикса был в один и тот же день, аж 7 дней назад! Тут один из этих гоев пахнет виртуалом другого!

0

11

Тут один из этих гоев пахнет виртуалом другого!

Как по мне, так тут пахнет таки несёт богомерзким сожительством и недельными актами обоюдного разврата. Тут даже не обрезать, тут, простите, выкорчёвывать надо.

0

12

Гляжу, таки можно без архива пока обойтись. Ибо всё вчерашнее осталось на своих местах. С таким отношением администрации форума, после следующего прихода будет легче открыть новый, чем почистить старый форум.
http://s50.radikal.ru/i129/0908/21/f36005d41788.gif Почтение всем ребе.

Отредактировано Авраам Цукерман (2009-08-22 13:45:19)

0

13

Сей поц настролько кацарный, что не стоило и стараться. Тем более перед Шаббатом

0

14

Дорогие братья, таки надо быть терпимее, Базз видимо еще не определился кем хочет быть в жизни. Мальчиком Баззом, который не любит девочек или Девочкой Зиной которая тоже не любит девочек.
Как определится мы будем там.

+1

15

Этот мехуар елд БазЗз, и его елда Зина, судя по всему, так и не заметили нашего масштабного обрезания. Впрочем, уважаемые коллеги, чувствую, что ждать осталось недолго.

0

16

Таки наши некошерные необрезанные друзья Баззззззз и Реалгамосекс сегодня были на своем форуме. =)

0

17

Таки я ответил нашей недалекой Зине. Простите братья за тон, я был под градусом.

0

18

Таки правильный тон был выбран Вами, уважаемый Ребе

0

19

Таки уважение вам коллега. С этими необрезанными ублюдками тон только такой нужен

0

20

Позволил себе тоже обратиться к реальному гею

0

21

Таки БазЗз жено ненавистник и Зина, попа из резины, это один человечек?
таки все становиться еще интереснее и чуствую, что без Мойши тут не обошлось.

0

22

Видимо чистить форум тамошние геи посчитали недостойным и просто убрали ссылку с сайта на него=)

0

23

Таки ссылку на форум надо-таки придать огласке на других форумах!

0

24

Таки команда евреев обрезала ресурсу Мир консолей его форум.
таки нет его с нами боле.

0

25

Таки мир к миру прах к праху

0

26

Таки братья моя. Гой Базззз промышляет распространением своего некашерного видео на славном ресурсе Из-Подвала. Таки давайте забьем комментариями его убогие творения.
В окошечке "Сайт" вставляйте ссылку на наш форум.

http://iz-podvala.ru/kineskop-16-video- … l#comments

Это первая ластоячка.

0

27

Таки кажется комменатрии премодерацию проходят. Так что братья, таки советую выбирать выражения

Отредактировано Кайл Брофлофски (2009-08-24 11:32:45)

0

28

Братья наша цель не глупо обматерить гоя, нет, наша цель в мудрых комментариях выразить наше презрение к творениям Двуполого

0

29

Таки не сдерживаю я свой язык, при виде сего некошерного видео.

0

30

Таки гой Базз все таки ответил на наши сообщения.

не бойтесь братья, премодерацию проходит только 1 комментарий. Остальные уже нет, можно писать все, что придет в вашу светлую голову.

0


Вы здесь » Наш маленький Израиль » Борьба с гоями » Мир консолей