Наш маленький Израиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш маленький Израиль » Таки интересно! » У кого был секс с жэкиной Надей? Сознавайтесь, безпредельщики!


У кого был секс с жэкиной Надей? Сознавайтесь, безпредельщики!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хорошая горячая деваха! В те годы, когда у меня мой малыш был еще 33 см, ух как я её жарил!

0

2

Много же вы играли на обрезание мой дорогой !!

0

3

Таки было в поле, лежим птички поют, она свой отросток наяривает. Я сплю.

0

4

Ох... "гарная дивчина", как говорил мой друг из синагоги в Киеве. Драл не вынимая неделями, пока не обрезали окончательно!

0

5

Меня она тоже завела! Мой сосед рэбэ Эля Мойшевич Зильберман, так её шпили, что сам не заметил, как переключился на случайно проходившего мимо Жэку! А тому только это и было надо! Ох как он стонал, сучонок, орал "да, да, старик, шпиль пока моё очко не заросло и не покрылось пылью!"

0

6

Таки вот почему я эти крики слышал с утра спозаранку. С Сарой проснулись разом и часа два у окна сидели..... "О да!!! Рви сраку!!!" и прочее... мда.... слышали эти крики.

0

7

Жэка потом еще долго в раскоряку ходил - всё ощущения не хотел портить! Потом смастерил себе анальную пробку из пенопласта!

0

8

Надо было ему подарить:Наборчик

0


Вы здесь » Наш маленький Израиль » Таки интересно! » У кого был секс с жэкиной Надей? Сознавайтесь, безпредельщики!